Лето – это когда даже воспоминания пахнут солнцем и звенят смехом!

Будущей зимой воспитанникам детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием точно будет что вспомнить, ведь все дни проходят весело и занимательно. Основной девиз — «Больше узнаешь – сильнее станешь». Сотрудники лагеря сегодня подготовили для ребят испытания и провели конкурсную программу «Пословица – недаром молвится!». А гости из Дворца творчества и спорта «Пионер» провели мастер-класс, на котором ребята лепили из пластилина лебедя.
В рамках летнего фестиваля физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» у детворы прошло знакомство с комплексом ГТО и его историей.
А во время княжеских посиделок обсудили темы: «Безопасное поведение во время экскурсий», «Опасность толпы».
Ждём всех завтра в нашем лагере!

C:\Users\Директор\Downloads\RNQEFoSVpwaIMTSiqBmKSFDx3mTtLGcwJZoCLGi7Y3rC1ki4h4KL-0iyp99-PSaFJ3i0Ik5G7b-C_k1nlL4NOmID.jpg

Читайте также: