10 октября — Всемирный день психического здоровья

Сегодня в рамках Всемирного дня психического здоровья педагоги-психологи организовали различные мероприятия для детей, их родителей и педагогов.
Школьные перемены украсили искренние улыбки и звонкий смех наших ребят. Так весело и задорно прошли увлекательные игры, направленные на сплочение детских коллективов и эмоциональное раскрепощение.
Правильное питание, физическая активность, принятие своих чувств, позитивное мышление, развитие своих талантов и интересов – об этих и других способах укрепления психического здоровья узкие специалисты рассказали родителям (законным представителям) обучающихся, а также вручили информационные буклеты и памятки.
Психологические пятиминутки по профилактике стресса и тревожности были проведены для педагогов.

Будьте здоровы и помните – вы не одни! Школьные педагоги-психологи всегда открыты для взаимодействия и готовы оказать необходимую поддержку!

C:\Users\Директор\Downloads\IMG-bc3a908fe57ae4c919e4024c4fcf768e-V.jpg
C:\Users\Директор\Downloads\IMG-9e4c11f2f44a616afaabfc8dda3cc30b-V.jpg