Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Л Е Т О – 2023

1 смена — с 01.06.2023 по 22.06.2023

2 смена — с 03.07.2023 по 27.07.2023

Уважаемые обучающиеся и их родители!

МБОУ ОШ № 2 города Тюмени начинает организацию летнего отдыха в 2023 году в  детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием по программе «БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

Мы ждем Вас:

Количество мест на 1 смене: 75 (все места на безвозмездной основе). Смена организована на базе МАОУ СОШ № 60 города Тюмени (г. Тюмень, ул. Николая Фёдорова, 3).

Количество мест на 2 смене: 45 (все места на безвозмездной основе). Смена организована на базе МАОУ СОШ № 68 города Тюмени (г. Тюмень, ул. Александра Логунова, 17).

В детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе МБОУ ОШ № 2 города Тюмени принимаются дети в возрасте от 6 лет и 6 месяцев до 17 лет включительно.

При приеме в Лагерь родителям (законным представителям) необходимо:

— написать заявление;

— заключить договор;

— получить и предоставить справку о состоянии здоровья ребенка (за 10 дней до начала работы Лагеря).

Приходите! Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашей школы

Дополнительно можно изучить:

Распоряжение Правительства Тюменской области от 16.01.2023 № 1-рп «Об организации детской оздоровительной кампании в Тюменской области в 2023 году».

Порядок (алгоритм) приема и размещения граждан в организациях отдыха детей и их оздоровления Тюменской области в 2023 году.

Положение о детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием.

Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Тюменской области в 2023 году.

Паспорт Лагеря, располагающегося на базе МАОУ СОШ № 60 города Тюмени.

Паспорт Лагеря, располагающегося на базе МАОУ СОШ № 68 города Тюмени.

Режим дня.

Комплекс оздоровительных процедур.

Памятка для родителей (законных представителей), отправляющих ребенка в детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.

Положение о социально-значимой деятельности.

Количество и наименование должностей для временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте 14-17 лет

Перечень необходимых для трудоустройства документов.

Инструкция по получению разрешения органа опеки и попечительства на трудоустройство малолетних, выдача согласия органа опеки и попечительства на трудоустройство несовершеннолетних в возрасте до 16 лет.

Пошаговая инструкция школьников 14-17 лет по подаче заявления в Центр занятости населения на участие во временном трудоустройстве через Единую цифровую платформу «Работа России».

Положение о лагере с дневным пребыванием