Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Л Е Т О – 2024

1 смена — с 03.06.2024 по 24.06.2024

2 смена — с 01.07.2024 по 21.07.2024

Уважаемые обучающиеся и их родители!

МБОУ ОШ № 2 города Тюмени начинает организацию летнего отдыха в 2024 году в  детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием по программе «СемьЯ — семь цветов радуги»:

Программа лагеря «СемьЯ – семь цветов радуги»

Мы ждем Вас:

Количество мест на 1 смене: 85 (все места на безвозмездной основе). Смена организована на базе МАОУ СОШ № 60 города Тюмени (г. Тюмень, ул. Николая Фёдорова, 3).

Количество мест на 2 смене: 45 (все места на безвозмездной основе). Смена организована на базе МАОУ СОШ № 7 города Тюмени (г. Тюмень, ул. Энергетиков, 36).

В детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе МБОУ ОШ № 2 города Тюмени принимаются дети в возрасте от 6 лет и 6 месяцев до 17 лет включительно.

При приеме в Лагерь родителям (законным представителям) необходимо:

— написать заявление;

— заключить договор;

— получить и предоставить справку о состоянии здоровья ребенка (за 10 дней до начала работы Лагеря).

Приходите! Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашей школы

Дополнительно можно изучить:

Распоряжение Правительства Тюменской области от 15.12.2023 №1196-рп

Порядок (алгоритм) приема и размещения граждан в организациях отдыха детей и их оздоровления Тюменской области в 2023 году.

Положение о лагере с дневным пребыванием

Паспорт лагеря, располагающегося на базе МАОУ СОШ № 68 города Тюмени

Паспорт лагеря, располагающегося на базе МАОУ СОШ № 7 города Тюмени

Режим дня.

Комплекс оздоровительных процедур.

Памятка для родителей (законных представителей), отправляющих ребенка в детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием.

Положение о социально-значимой деятельности.

Количество и наименование должностей для временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте 14-17 лет

Перечень необходимых для трудоустройства документов.

Пошаговая инструкция школьников 14-17 лет по подаче заявления в Центр занятости населения на участие во временном трудоустройстве через Единую цифровую платформу «Работа России».