В День семьи — мастер-классы от родителей

15 мая в России — Международный день семьи. Эта дата в школе отметилась яркими и интересными мероприятиями. Родители наших учеников подготовили и провели мастер-классы под общим названием «Хобби и увлечения моей семьи».

На открытых уроках папы и мамы делились с ребятами своими умениями и талантами. Так, например, ученики 2 «А» класса вместе со своими родителями (законными представителями) мастерили берёзки из бисера, в 3 «Б» и 4 «А» ребята учились показывать фокусы, в 5 «А» — делать сувениры из ниток, а в 6 «А» и 6 «Б» — танцевать. Азам вязания обучались в 8 «А».

Активно и задорно отметили День семьи и во дворе школы. В спортивных конкурсах ребята соревновались в быстроте, ловкости и силе.

Педагогический коллектив благодарит всех родителей, принявших активное участие в проведении праздничного дня, и желает нашим дорогим ученикам и их семьям благополучия, процветания, больше поводов для улыбок и веры в светлое будущее!

C:\Users\Dexter\Downloads\IMG-01710b6d2fcb3bcf3d9f7b81fa847177-V.jpg
C:\Users\Dexter\Downloads\IMG-ec0cd3f2b1e875f4ef6c57abd4ac8be6-V.jpg