Интерактив «Дыши свободно!»
26.05.2026 для обучающихся 7-9 классов был проведен интерактив «Дыши свободно!» в преддверии Международного дня отказа от курения. Мероприятие направлено на профилактику табакокурения, информирование учащихся о вреде никотина и пропаганду здорового образа жизни. Ребята проинформированы о пагубном влиянии никотина на организм человека, о болезнях, которые провоцирует курение, и о том, как сложно избавиться от этой вредной привычки.
Мы призываем всех сделать свой выбор в пользу здорового образа жизни, кому небезразлично собственное здоровье и здоровье своих близких!
Ребята сделали вывод: здоровый образ жизни — это не только жизненная необходимость, но и важный стиль современного общества.











