Интерактив «Дыши свободно!»

26.05.2026 для обучающихся 7-9 классов был проведен интерактив «Дыши свободно!» в преддверии Международного дня отказа от курения. Мероприятие направлено на профилактику табакокурения, информирование учащихся о вреде никотина и пропаганду здорового образа жизни.  Ребята проинформированы о пагубном влиянии никотина на организм человека, о болезнях, которые провоцирует курение, и о том, как сложно избавиться от этой вредной привычки.

Мы призываем всех сделать свой выбор в пользу здорового образа жизни, кому небезразлично собственное здоровье и здоровье своих близких!


Ребята сделали вывод: здоровый образ жизни — это не только жизненная необходимость, но и важный стиль современного общества.

Читайте также: