Неделя здоровья

С 13 по 18 февраля 2023 года в МБОУ ОШ № 2 города Тюмени проходила неделя здоровья. Запланированные мероприятия проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Для обучающихся 5-9 классов учителем физической культуры Беспаловой О.С. была организована военно-патриотическая игра на свежем воздухе. Всем участникам предстояло выполнить ряд интересных заданий таких как: «переноска боеприпасов», «перевозка раненого», «метание гранаты» и т.д. Мальчишки и девчонки активно участвовали и успешно справились с предстоящими заданиями.

От проведенного мероприятия все получили заряд бодрости и хорошее настроение. Спасибо всем за участие, позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите свое здоровье, занимайтесь физкультурой!