Цирк! Цирк! Цирк!

28 января 2023 года обучающиеся 6 «В» класса погрузились в удивительный мир цирка! Всю неделю ребята с нетерпением ждали сказочного чуда. И оно свершилось! Девчонки и мальчишки попали в удивительный мир циркового искусства, где возможно все: катание на велосипеде задом наперед, полеты гимнастов под самым куполом цирка, где тигры и львы послушно выполняют команды дрессировщика. Но самое большое впечатление на зрителей произвел настоящий жираф по кличке Багир. Багир, имея рост более семи метров, уверенно вел себя на сцене, грациозно двигался и даже танцевал вальс. Номера артистов вызывали шквал аплодисментов и неподдельный восторг зрителей!

Цирк уедет, а хорошее настроение и воспоминания о нем еще надолго останутся в памяти детей.

C:\Users\Полина\Desktop\IMG_1796.jpg