#Игротека

С ноября 2022 года в образовательной организации стартовал новый проект “Игротека”, который ориентирован на детей в возрасте от 11 до 14 лет.

Данный проект дает возможность познакомиться с самыми интересными играми, такими как: «Мозговой штурм», «Тянучки в ручки», «Зоркий глаз», «Бирюльки», «Взрыв мозга», «Волшебный дубль», «Мягкий и ловкий», «Самый меткий», «Городки» …

И это еще не всё, что могут предложить дружной командой авторы проекта: педагоги-психологи Батищева Елена Ярославовна и Тюрина Валерия Сергеевна, ассистент Плесовских Оксана Юрьевна, учитель-логопед Качур Татьяна Валерьевна.

в процессе реализации проекта дети научаться думать, общаться друг с другом, играть в более сложные игры, принимать свои успехи и успехи соучастников, ведь здоровая конкуренция – это неотъемлемая часть коллективных игр.

В проекте представлены игры, которые открывают и развивают в ребенке разные стороны его личности, таланты и умения, концентрируя внимание на динамичном вовлечении в познавательный процесс через игровую исследовательскую активность.