Неделя здоровья!

С 12 февраля по 14 февраля 2024 года в рамках городской Недели здоровья для ребят 7-9 классов были проведены массовые забеги на лыжах и веселые старты в зале.

Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятиях, направленных на формирование положительной мотивации к выбору здорового образа жизни, негативного отношения к вредным привычкам, приобщение детей и подростков к активным занятиям физкультурой и спортом.

На лыжах участникам предстояло пройти дистанцию в 1 километр, и они с уверенностью ее преодолели. А учащиеся 7 классов выполняли задания на скорость, быстроту и выносливость в зале. Они перепрыгивали через обруч, прыгали по кочкам, носили мяч на ракетке. А любимое перетягивание каната стало подведением итогов, в котором победила — «дружба»!

От спортивного времяпрепровождения ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и ожидают новых соревнований.

В конце мероприятия все учащиеся школы были награждены дипломами за участие в зимней Неделе здоровья!

C:\Users\Директор\Downloads\zG-XVy8pXbo (1).jpg
C:\Users\Директор\Downloads\aGNCdowFhrE.jpg