#КаникулыДляРодителей

Однажды двенадцать юных и смелых пиратов отправились в увлекательное путешествие. На пути к сокровищу их ждали невероятные приключения. Все началось с бодрой зарядки и создание пиратской флотилии. Новые корабли с честью выдержали водные испытания. Отважные пираты побывали на разных остовах, много веселились, танцевали, разгадывали загадки и даже поиграли с медузами.

Все эти невероятные события произошли в образовательной организации в субботу 12 ноября в рамках проекта «Каникулы для родителей». Для реализации проекта сотрудники нашей школы разработали игровой квест для детей. Пока дети весело проводили время, родители были спокойны, что дети под присмотром профессионалов и смогли посвятить немного времени себе, своим интересам и увлечениям.
Это была пробная встреча и она удалась.

Ждем следующих встреч!

C:\Users\Светлана Павловна\Desktop\LPLnkLlgEgs.jpg