Продлёнка

25 декабря в преддверие Нового года, в рамках реализации проекта «Продлёнка», в образовательной организации прошла квест-игра: «В поисках новогодних игрушек».
Баба-Яга спрятала новогодние игрушки, в том числе символ Нового года – дракона, которого ученикам в завершении квест-игры необходимо было сделать своими руками вместе с Зимушкой-зимой для того, чтобы украсить новогоднюю елку.
Найти игрушки помогал Зайка, следуя подсказкам которого, дети выполнили интересные задания. Далее на пути им встретился Снеговичок, который играл и танцевал с ребятами.
Финальной была встреча с проказницей Бабой-Ягой, где дети с удовольствием выполнили все её музыкальные задания, после чего она вернула ребятам волшебный сундучок, в котором лежали новогодние игрушки.

Пока ученики помогали найти новогодние игрушки, их родители приняли участие в практикуме по теме: «Арт-терапия в работе с ребёнком», который провёл педагог-психолог Денисенок Е.В.

Screenshot_20240108_165734_edit_71606083393828