Реализация проекта «Я открываю мир»

24 ноября 2021 года в рамках реализации проекта «Я открываю мир» обучающиеся 2 «Ж» и 3 «В» классов МБОУ ОШ № 2 города Тюмени посетили Филиал «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова», в которой сотрудники рассказали о новинках литературы, показали детям различные форматы книг (например, книжки малышки, книжки вырубки), продемонстрировали возможности книжного мира. После выставки обучающимся был показан фильм «Самая родная», посвящённый Дню матери, и по его завершению предложено детям сделать открытки для своих мам. Ребята с огромным интересом прослушали информацию и изготовили поздравительные открытки. Работники библиотеки с теплом и радушием приняли детей в своем учреждении. Дети получили много положительных эмоций. Надеемся, что сотрудничество с библиотекой продолжится и обучающиеся школы узнают ещё много интересного.