#ВеселыеПеременки

«Веселые переменки» помогают обучающимся познавать мир, приобщаться к культуре, повысить двигательную активность детей через игровую деятельность, которая наиболее интересна каждому ребенку. В отличие от обучающих, творческие задания основаны на импровизации и эмоциях, они не подчиняются готовым правилам.

С 30 января по 3 февраля ребята совместно с тьютором Смирновой Н.А. через игру «Зеркала» учились правильно воспринимать мимику, жесты, движения играющих и пытались зеркально отражать полученные сигналы.

Тьютор Денисенок Ю.Г. сыграла с детьми в игру «Фанты».  Участникам предстояло проявить фантазию и выполнить различные занимательные задания ведущих.

Игры не только зарядили всех позитивом, но и сблизили играющих, помогли весело, познавательно и активно провести время на перемене.