Подросток и закон

03 февраля 2023 года, в рамках межведомственного взаимодействия, социальным педагогом школы Вершининой Г.Н.,  инспектором по охране детства АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья» Балихановым О.Л., было проведено профилактическое мероприятие для обучающихся 5-х классов на тему «Профилактика конфликтных ситуаций, навыки самосохранительного поведения» в рамках социальной технологии «Убереги себя от насилия». Для обучающихся 9-х классов с целью формирования у них навыков законопослушного поведения проведено интерактивное мероприятие «Подросток и закон». Ребятам представлены правовые аспекты, разъяснены правила личной безопасности, представлены навыки безопасного поведения в школе и в быту. Обучающиеся принимали активное участие в обсуждении, задавали интересующие вопросы.