Единый урок «Детство без опасности»

28 октября 2022 года, в преддверии осенних каникул, в рамках Единого урока «Детство без опасности», а также социальной технологии «Убереги себя от насилия» социальным педагогом школы Вершининой Г.Н., совместно с  инспектором по охране детства АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья» Балихановым О.Л. было проведено профилактическое мероприятие на тему «Навыки самосохранительного поведения. Профилактика употребления ПАВ». А также беседа-инструктаж «Безопасные каникулы». Ребятам представлены правовые аспекты, разъяснены правила личной безопасности, представлены навыки безопасного поведения в школе и в быту, обоснована необходимость неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Обучающиеся принимали активное участие в обсуждении, задавали интересующие вопросы.