Открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Королевство 3D: думай, дружи, действуй»

1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ ОШ №2 начал свою работу летний пришкольный лагерь с игровой программой «Летняя кругосветка». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, зазвучали детские песни.
    Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак- и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем в каждом отряде прошли беседы «Расскажи мне о себе».

Отрядные экипажи отправились на спортивно- развлекательный праздник, посвящённый Дню защиты детей, где и проявили свои таланты: пели, танцевали, соревновались.

В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и проводили «Ярмарки идей», планируя дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.