#Игротека

Проект «Игротека» продолжил свою работу в 3 четверти. С новыми силами и яркими эмоциями пришли дети в школу. На переменах обсуждали как они провели каникулы, какая ёлка самая красивая и на каких горках кататься понравилось больше всего.

Когда ребят пригласили на «Игротеку» кто-то с удовольствием помчался за игровой стол, а кто-то пришел впервые. Дети, которые уже играли, с воодушевлением рассказывали правила игры новичкам, чтобы быстрее начать играть, ведь перемена так быстро проходит в процессе игры.

Дети с удовольствием поиграли в такие игры как: «Волшебные кольца», «Умные кубики», «Кто первый?», «Составь по образцу», и конечно всеми любимая игра, «Дубль». Вариантов игры было много: животные, еда, предметы интерьера, знаки, дети выбрали тематику «школа»!

Дети во время игры стали без стеснения общаться, контактировать с незнакомыми детьми, помогать если вдруг возникли сложности, с удовольствием подсказывать и делиться нужными деталями или фишками.