Методическая работа

18 октября 2021 года на базе МБОУ ОШ № 2 города Тюмени прошел семинар по теме «Особенности организации работы с детьми в соответствии с АООП».

Активное участие в подготовке семинара приняли Литвиненко Е.А., учитель начальных классов и Алимбаева З.М., учитель биологии. В своих выступлениях педагоги поделились опытом работы, рассказали о приёмах педагогической техники по формированию жизненных компетенций, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В конце своего выступления выступающие подвели нас к выводу о том, что все учащиеся — звезды, маленькие и большие, близкие и далекие, но одинаково красивые, каждая звездочка выбирает свою траекторию полета, каждая звездочка мечтает сиять. Нашей задачей остается – помочь ученикам с ограниченными возможностями здоровья в этом.

A:\Users\Татьяна Владимировна\Desktop\IMG_3659.jpg
A:\Users\Татьяна Владимировна\Desktop\IMG_3657.jpg