»Новогодние праздники

Время новогодних утренников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый класс в конце года с наступлением зимних холодов. 24 декабря 2021 года в МБОУ ОШ № 2 города Тюмени для детей начальной школы прошли новогодние утренники «Волшебные часы». Дети с удовольствием участвовали во всех конкурсах,  проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. Во время новогоднего представления ребята побывали в сказках «Красная шапочка», «Буратино», «Кот в сапогах», справились с коварством Бабы-Яги и Лешего и с радостью встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показали своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности.

C:\Users\Инна\Desktop\Нов год.JPG
C:\Users\7\Desktop\20211224_110556.jpg