Областной фестиваль-марафон «#ПОЮЩИЙ ГОРОД»

27 и 30 сентября 2021 года в МБОУ ОШ № 2 города Тюмени прошел областной фестиваль-марафон «#Поющий город», который проходил в рамках фестиваля «Тюменская осень».

Организаторами марафона является Департамент образования и науки Тюменской области, ФГБОУ ВО «Тюменский государственный институт культуры», Тюменское отделение Всероссийского хорового общества.

Целями марафона является широкое развитие интереса к хоровому пению, раскрытие творческого потенциала хоровых коллективов, формирование чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, приобщение к активным формам семейного досуга.

В фестивале-марафоне «#Поющий город» приняли участие обучающиеся 3-6 классов, в их репертуаре звучали произведения на тему детства, школы, дружбы, любимого города, Родины.

A:\Users\Татьяна Владимировна\Desktop\IMG_3559.jpg
A:\Users\Татьяна Владимировна\Desktop\IMG_3558.jpg