Посещение Тюменского театра кукол

16 октября 2021 года ученики 4 и 5 классов МБОУ ОШ № 2 города Тюмени посетили представление «Три поросенка» в Тюменском театре кукол!  У ребят это был первый поход в театр в этом учебном году, но до конца учебного года есть еще время, и они увидят еще много интересных представлений, ведь театрализация вносит в детские будни атмосферу праздника, приподнятое настроение, развивает эмоциональную сферу ребенка, заставляет его сочувствовать персонажам!

В театре кукол все внимание сосредотачивается на игрушке, поэтому все дети с увлечением следили за происходящим на сцене, переживали за судьбу поросят и весело хохотали над шутками серого волка.  После представления дети делились своими впечатлениями с родителями и делали фото на память.

Театр – это волшебный край, в котором ребенок радуется!