Профилактика употребления ПАВ

11 мая 2022 года, в рамках работы кабинета ПАВ, для обучающихся медицинским психологом ГБУЗ ТО «Областного наркологического диспансера» Беловым И.Н. проведено информационно-профилактическое мероприятие «Навыки формирования ЗОЖ. Последствия употребления табака и никотиносодержащей продукции». В мероприятии принимали участие обучающиеся 7-8 классов. Игорь Николаевич  в доступной для ребят форме, донес информацию о последствиях употребления различных психоактивных веществ на организм человека. Подростки дискутировали о полезных и вредных привычках, а также на практике измеряли концентрацию кислорода в крови и соревновались в длительности задержки дыхания. В завершении ребята получили ответы, на все интересующие их вопросы.