Психологический онлайн журнал

У каждого человека начало календарного года ассоциируется с началом чего-то нового. И вот, с наступлением нового 2023 года в стенах нашей школы был запущен новый проект «Психологический онлайн журнал», цель которого заключается в развитии коммуникативных, социальных навыков подростков, повышении уверенности в себе, развитии навыков сотрудничества, публичных выступлений, содействии профориентации, стимулировании интереса к различным профессиям у обучающихся.

В первом выпуске «Психологического онлайн журнала» наши ученики выступали в роли журналистов, которые брали интервью у педагогов и обучающихся образовательной организации и пытались выяснить, что значит для каждого «счастье», и как должен выглядеть счастливый человек.

Из собранных материалов смонтирован фильм, в котором можно познакомиться с самыми интересными ответами респондентов.

Фильм доступен для просмотра на Ютуб канале (https://youtu.be/jjh_Pa8Os1M).
В реализации проекта участвует команда специалистов: Батищева Е.Я., Харитонова И.В., Плесовских О.Ю., Абдулина И.Г.