Реализация проекта «Страница новостей»

Прошедшая неделя оказалась плодотворной, интересной и насыщенной.

После обучения с применением дистанционных технологий и дополнительных каникул в первых классах не только педагоги, но и обучающиеся были рады вновь преступить к обучению.
Команды специалистов всех классов обновили интерьеры своих классных комнат. Во всех кабинетах на стенах «распустились цветочные клумбы», появились поздравления всех женщин с праздником 8 марта, Масленицей. На стенах в коридоре «заиграло солнце», «закапала весенняя капель», «зацвели цветы». Все сотрудницы прекрасного пола получили поздравление в виде стенгазеты, подготовленной Абдулиной Х.Х., ассистентом. Авторами плакатов стали Тарасова Л.В., Емельянова А.Н., Шмырева Н.Н., Смирнова Н.С., Галатова Е.Ю., Суючбакиева Р.Х., Кашина Е.А.