Реализация проекта «Я открываю Мир»

В рамках реализации проекта «Я открываю Мир» обучающиеся с 3 по 10 марта посетили различные мероприятия.

3 марта обучающиеся 5 «А», 7 «А», 7 «В», 6 «В» и 8 «Б» классов посетили мероприятие Тюменской областной научной библиотеки им. Д.И. Менделеева по теме «Наш друг – здоровье». Обучающиеся 4 «Д» и 3 «Д» классов посетили ДЦ «Музейляндия» (музейный комплекс им. Словцова), побывав на мастер-классе «3D буква».

4 марта обучающиеся 1 «В» и 2 «А» классов побывали на интерактивной детской экскурсии-приключении в ДЦ «Музейляндия», ученики 1 «А» класса посетили лекцию «Знать об этом должен каждый: безопасность — это важно!», ребята 5 «Б» класса посетили ДЦ «Музейляндия» и побывали на музейном занятии «Постарайся, не спеши — правильно пиши», обучающиеся 6 «В» и 8 «Б» классов побывали на краеведческой программе «Моя Тюмень».

10 марта для ребят 2 «А» класса Павел Сергеевич Пермяков провёл игровое познавательное мероприятие «Четыре стихии», обучающиеся 1 «А», 1 «Д», 2 «Г», 2 «Е», 2 «Ж», 3 «Б», 3 «В», 4 «Е», 7 «Г», 8 «Д», 9 «Е» классов посетили лекционное мероприятие «Знать об этом должен каждый: Безопасность – это важно!»

C:\Users\Светлана Павловна\Desktop\5jC3e6oNZ20.jpg