19 марта 2024 г. обучающиеся 8 «В» класса приняли участие в сетевом профориентационном марафоне АБИЛИМПИКС#ТЕСТ#ДРАЙВ-2024.

Ребята побывали на торжественном открытии марафона, где их познакомили с компетенциями чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», мотивируя обучающихся к профессиональному образованию и дальнейшему профессиональному и личностному росту.

Ребята посетили заранее выбранный мастер-класс «Ландшафтный дизайн» и активно приняли в нём участие. Используя технику скенчинга, ребята сделали наброски маркерами ландшафтного дизайна предложенной территории на   листочках, разместив постройки, деревья, газоны.  Работа шла увлечённо и с большим интересом. Все ребята получили сертификаты участников сетевого профориентационного марафона Абилимпикс #ТЕСТ#ДРАЙВ-2024.

Выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия!