О приостановлении личного приема граждан

В соответствии с распоряжением Администрации города Тюмени от 16.10.2020 № 828 «О приостановлении личных приемов граждан и представителей        организаций»  администрация МБОУ ОШ № 2 города Тюмени приостановила личный прием граждан и представителей организаций.

На период приостановления личного приема граждан и представителей организаций, организован дистанционный формат работы с обращениями граждан и представителями организаций.

Ваши обращения, изложенные в письменной форме, необходимо направить посредством: почты России; электронной почты школы: mskou_n2mail.ru

Также письменные обращения можно оставить в холле первого этажа школы ул. Красных Зорь, 39 в папку «Обращения граждан».

Уважаемые родители!

Заказать документы  (справки и т.д.) можно по электронной почте mskou_n2mail.ru или через классного руководителя.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8 (3452) 34-21-86