«Мастерская деда Мороза»

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания прекрасного настроения в нашей школе была организована выставка поделок на тему «Мастерская Деда Мороза». Учащиеся изготавливали новогодние подарки и елочные игрушки.

Сколько фантазии проявили ребята и их родители! Каждая поделка была по — своему уникальна. Работы получились разные, яркие, это: елочные игрушки, гирлянды, снежинки, елки, венки. Для поделок использовался экологически чистый, природный материал. Участие в конкурсе «Мастерская Деда Мороза» стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей ребят, дала огромный простор для детской фантазии.

В каждую работу было вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. В итоге была организована интересная выставка, которая радует глаз и поднимает настроение всем: детям, родителям, сотрудникам школы.

Все участники получили благодарственные письма от Деда Мороза и Снегурочки!

Удачи, вам, дорогие ребята! Творите, дерзайте, побеждайте!