ПрофКвиз

Ежегодно Тюменский городской Профсоюз образования проводит игру «ПрофКвиз» среди членов профсоюза школ и детских садов.

«ПрофКвиз» — это командная игра, в которой проверяется эрудиция, логика, сообразительность и хорошее чувство юмора педагогов, работников образования. Игра состояла из 6 раундов, каждый раунд из 5-10 вопросов.

Ведущий зачитывал вопросы, которые появлялись на экранах, а команды давали на них ответы. После сданных командами ответов, ведущий оглашал правильные ответы, а команды получали за них очки, по количеству которых в конце определились победители игры.

Команда нашей школы впервые в этом году принимала участие в игре, которая проходила 4 февраля на площадке МАОУ СОШ № 30 города Тюмени.

Участники команды «Гарвард», благодаря игре, зарядились положительными эмоциями и новыми идеями.

C:\Users\Светлана Павловна\Desktop\sPjSWDp4Zak.jpg