Реализация проекта «Веселые переменки»

Вот и начался долгожданный декабрь, который с нетерпение ждут все дети. Команда проекта «Веселые перемены» тоже решила его приукрасить и посвятить трорческим играм. Оснбенность любой творческой игры заключается в том, что она помогает развивать созидательное мышление и воображение. Именно игровая форма часто помогает сосредоточиться и эффиктивно изучить нужный материал не только детям, но и взрослым.
07 декабря 2021 г. обучающиеся МБОУ ОШ № 2 города Тюмени проявили свою креативность в игре «Фото на память». Ведущий в роли фотографа завпечетлил детей, которые примеряли на себе роли различных сказочных героев.

09 декабря 2021 г. дети с помощью собственных фантазий создали коллективный портрет «Неизвестное животное».

Реализация проекта «Веселые переменки»