Школьный театр «Гармония»

Актуальностьпроекта:создание благоприятных условий для осознанного усвоения   школьниками знаний и основных норм и традиций поведения в различных видах деятельности: художественное творчество, игровая и познавательная деятельность, проблемно-ценностное общение. Эти знания и в дальнейшем, становятся базой для развития творческих способностей и накопления опыта художественного творчества как личностно- и социально значимого дела.
Средствами специально организованной деятельности по саморазвитию и самосовершенствованию создаются условия для овладения ими общекультурной грамотностью. Общекультурная грамотность   школьника находит выражение в осознании своей идентичности народу, Родине, государству, современной культуре; в понимании основ и своеобразия семейных, общественных, коллективных деловых отношений как условия развития общества и личности.
Цель проекта: личностное развитие   школьников путем вовлечения их в художественное творчество, театральную деятельность.