В здоровом теле – здоровый дух!

На базе МБОУ ОШ № 2 города Тюмени для обучающихся 6-9 классов 23 марта 2023 года, в рамках работы кабинета ПАВ, учителями физической культуры Беспаловой О.С., Деминым П.А. было проведено спортивное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух!», которое направлено на профилактику вредных привычек и привлечения детей к здоровому образу жизни.

Все участники разделились на две команды «Силачи» и «Могучие». Ребятам предстояло выполнить много интересных испытаний «Смелые пловцы», «Кенгуру», «Канатоходцы», «Друзья», «Сороконожки» и перетягивание каната. Желание стать первым было у каждого, по итогам соревнований победила – дружба! Участники показали ловкость, быстроту, точность и сообразительность.

Участвуя в спортивном мероприятии, ребята почувствовали себя одной семьей, получили положительный заряд бодрости и море положительных эмоций. В конце состязаний все участники были награждены сладкими призами.