В ритме танца

В рамках реализации программы «Королевство 3D: думай, дружи, действуй» детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием 6 июля состоялось музыкальное мероприятие, которое провела студия «Образ» в составе зажигательных ведущей Анастасии и DJ, раскачавших танцпол.

Музыкальная программа была насыщенной и интересной. Дискотека включала разные игры: «танцуем отрядом в резиночке», «замри», «кто кого перетанцует» и др.  Дети соревновались в силе громкости голоса, учились танцевальным движениям, пели, разбирали современный словарь. Танцевальные тренды социальных сетей оказались знакомы каждому ребенку. Веселье проходило под девизом «Играть можно танцуя, танцевать – играя».  Воспитанники лагеря получили возможность самовыражения, двигаясь под музыку. Энергия танца передалась всем, никто не мог устоять на месте. Веселье под музыку состоялось. День стал намного ярче и прекраснее, как и настроение наших маленьких жителей «Королевства 3D».

#образование72 #школьноелето72 #МБОУОШ№2