Дружба – это я и ты

7 июля 2021 года в «Королевстве 3D» (детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием на базе МБОУ ОШ №2 города Тюмени) состоялось мероприятие «Дружба- это я и ты» или путешествие по стране «Дружба». Дети были вовлечены в игровую деятельность, которая предусматривала коммуникативное взаимодействие со сверстниками по определенным правилам. Размышления о том, кого мы называем другом и каких друзей нам хотелось бы иметь перешли в дискуссию. Продолжилось мероприятие танцевальными и спортивными играми, на которых ребята от души повеселились. По итогам мероприятия дети узнали, что такое Дружба, ее секреты, а также как весело, интересно, а главное с пользой, можно проводить время со своими друзьями!