«Школа и я — спортивная семья!»

В честь празднования Международного Дня Семьи 13 и 14 мая в нашей школе прошел спортивный праздник: « Школа и я – спортивная семья».

    В спортивных эстафетах участвовали 33 команды. Ребятам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах.  

     Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые задания, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки.

     Спортивный праздник прошёл на одном дыхании! С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и согласие!

     Праздник удался на славу! Команды были награждены дипломами и грамотами, сладкими призами, а все участники и зрители получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

   Администрация и педагогический коллектив школы выражает благодарность за помощь в организации и проведении спортивного праздника:

—  «Региональному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Семья» в лице инспектора по охране детства Балиханова Орхана Лукмановича;

 — Фольклорному ансамблю  «РадовесЪ» в лице Торкиной Татьяны Алексеевны, Даниловской Елены Викторовны,  Катаргина Игоря Эдуардовича. 

— Молодежной общественно-политической организации России «Молодая Гвардия» в лице Смирнова Павла Ивановича. 

F:\IMG_8410.JPG

Читайте также: