#Игротека

Проект “Игротека” продолжает свою работу и с удовольствием встречает детей в обычное для себя время среду и пятницу после третьего урока.

В этот раз были приглашены обучающиеся 4 «Г», 5 «Г», 5 «Д», 7 «Б» классов. Для них были подготовлены такие игры как: «Домино» (найди такую же), «Цветная лотерея» (кто быстрее разберёт по цвету), «Шахматы-воспоминания» (суть игры запомнить на каком месте стоит фишка такого же цвета, кто больше соберёт фишек тот и выиграл). Дети с удовольствием играли, а когда у них возникали затруднения тьюторы всегда были рядом, помогая ученикам, играя вместе с ними и знакомясь с новыми играми.

Очень радует тот момент, что появляется интерес у детей к настольным играм и они, не успев уйти, уже интересуются: «А когда можно будет снова прийти поиграть?».